3) 1953 + (17432 - 56*223):16.​


Ответы на вопрос

Отвечает Садикова Жанар.

Ответ:

2262

Пошаговое объяснение:

1)56*223=12488

2)17432 - 12488 = 4944

3)4944 : 16 = 309

4)1953 + 309 = 2262