6/25+x=4/5 помогите пожалуйста(


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Елизавета.

Ответ:

14/25

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{25} + x = \frac{4}{5}

\frac{6}{25} + x = \frac{20}{25}

x = \frac{20}{25} - \frac{6}{25} = \frac{14}{25}

Отвечает Мясникова Маргарита.

Ответ:

 \frac{6}{25}  +  x =  \frac{4}{5}

x =  \frac{4}{5}  -  \frac{6}{25}

x =  \frac{14}{25}  = 0.56