(16 576 : 8 + 14 371 : 7). 5. 70 Решите пж действиями​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

1) 16 576:8=2 072

2) 14 371:7=2 053

3) 2 072+2 053=4 125

5)4 125•5=20 625

6) 20 625•70=1 443 750

Отвечает Кучковая Яна.

Ответ:

1)16 576:8=2072

2)14 371:7=2053

3)2072+2053=4125

4)4125×5=20 625

5)20 625×70=1 443 750

Пошагового объяснения нету