Переставь множители и выполни умножение 3×368 4×8012 6×12005 7×8009


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

368*3=1104, 8012*4=32048, 12005*6=72030, 8009*7=56063

Пошаговое объяснение: