В книге 150 страниц.Первый Рассказ занимает 2/5 всей книги.Найдите сколько занимает второй рассказ


Ответы на вопрос

Отвечает Стасінчук Юлія.

Ответ: 90стр

Пошаговое объяснение:

(150:5) •2=60 (с) Первый рассказ

150-60=90 (с) Второй рассказ