Обчислити вирази 1.70884-31940-16755

2.76238+(15803-8999)3.6555-2208+13674.16699-(9564-6305)ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

Ответ:

1. 70884-31940-16755=22189

2.76238+(15803-8999)=83042

3.6555-2208+1367=5714

4.16699-(9564-6305)=13440