2+2*2. .....................


Ответы на вопрос

Отвечает Кащук Михаил.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

первым делается умножение 2*2=4

потом 2+4=6 это и есть ответ

Отвечает Забелин Иван.

Ответ:

2+2×2=6

Пошаговое объяснение:

Первым делом делаем умножение