(92-88)×5+80= 21÷(56-49)×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
1661-такой ответ!!!
наверное...
Отвечает Кондратьева Виктория.
1)92-88=4*5=20+80=100;
2)56-49=7; 21:7=3*5=15.