4,2 : 1/3 решите пожалуйста с пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

12,6

Пошаговое объяснение:

Разделить на 1/3 это тоже самое что и умножить на 3:

4,2:1/3 = 4,2*3 = 12,6

Отвечает Курманбек Ердаулет.

Ответ: 12,6

Пошаговое объяснение: просто смотри на фото!