ПОМОГИТЕ СРОЧНО.ДАМ 64 БАЛЛА!!! Укладчик укладываетв день 168м. асфальта.В какой по счету дель

после начала работ он закончит укладку пути длинной: А) 2 км. Б)9 км. В)25 км. Г)1км.700м.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
2000м÷168= в 11 день
9000÷168= в 53 день
25000÷168= в 148 день
1700÷168= в 10 день
Отвечает Адамов Иван.
А) на 12 дней
б)на 54 дней
в)на 149 дней
г)на 11 дней