Найдите разность наибольшего и наименьшего чисел: 14,1 ; -8,06 ; - 23 2/5 ; 0 ; 0,176 Ответы :

-37,5 ; 37,5 ; -23,4 ; -31,46 _______________ Найти сумму всеx чисел: -19,3 ; - 4 1/5 ; 6 3/20 Ответы : -17,35 ; 29,65 ; -29,65 ; -8,95

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
Наибольшое число там 14,1 , а наименьшие число там -23 2/5=-23,4, тогда 14,1-(-23,4)= 37,5

-19,3+(-4,2)+6,15=(-17,35)