Найдите процент от числа 111% от 1001​


Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Денис.

Ответ:

1111,11

Пошаговое объяснение:

111%=1,11- в долях

1001*1,11=1111,11

или составляем пропорцию

1001 - 100%

x      - 111%

x=\frac{1001*111}{100}=1111,11

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

1 111,11

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти указанный процент от числа, нужно данное число умножить на число процентов и результат разделить на 100:

1001 * 111 : 100 = 111 111 : 100 = 1 111,11