90-y/16=4будь ласка дууууууже потрібно терміново!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает As Sabrina.

Ответ:

y = 26

Пошаговое объяснение:

==================

(90 - y)/16 = 4

90 - y = 4 * 16

90 - y = 64

-y = 64 - 90

-y = -26

y = 26

==================

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

90-y:16=4

90-y=16×4

90-y=64

y=90-64

y=26

думаю так