16:2:2•3:2•3= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

16:2=8

8:2=4

4*3=12

12:2=6

6*3=18

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

1)16÷2=8

2) 8÷2=4

3) 4×3=12

4)2×3=6

5)12÷6=2

ответ 2