Помогите пожалуйста решить пример 77*15+77*85=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:

7700

Пошаговое объяснение:

для начало мы выполним умножение

77*15=1155

77*85=6545

дальше все что мы получили слаживаем

1155+6545=7700