20 куб.м воздуха содержат 6 л углекислого газа. Сколько углекислого газа в комнате, размеры которой

3,2 м Х 5 м Х 2,6 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Ксения.

объем комнаты= 3,2*5*2,6=41,6 куб.м.
(6/20)*41,6=12,48