Реши уравнение 38•3+(478-х•2)=270:3+291•2​


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Милана.

Пошаговое объяснение:

114+478+2x=90+582

2x=672-114-478

2x=80

x=40

Отвечает Гусейнова Зария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: