ПРЕВЕТ ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ 12*12= 143-12+67+ 111*0+1=


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.

Ответ:

12*12=144

143-12+67=198

111*0+1=1