Пожалуйста помогите, у меня тест по Математике 5 класс. Вот пример решите пожалуйста! Вычисли. 9

1/4 - 7 3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Тярасов Максим.

Пошаговое объяснение:

вот ответ скачай photomath


Отвечает На Миша.

9 \frac{1}{4}  - 7 \frac{3}{5}  = 9 \frac{5}{20}  - 7 \frac{12}{20}  = 8 \frac{25}{20}  - 7 \frac{12}{20}  = 1 \frac{13}{20}