В январе было 24 пасмурных дня, 18 дней шёл снег. Сколько в январе было солнечных дней? Сколько

было дней без осадков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Матвей.

Ответ:

31-24=7 солнечных дней

24-18=6 пасмурных дней без осадков

7+6=13 дней всего без осадков

Пошаговое объяснение:

Я так думаю