Положительное число А при делении на 15 даёт остаток 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

например

3×15+9=54 положительное число

5×15+9=75+9=84 положительное число

7×15+9=105+9=114

вывод любое нечётные число помноженное на 15 + остаток 9 даёт положительное число