А+13=58 Я сокол Аня я незнаю как решить это уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

а+13=58

а=58-13

а=45

45+13=58

Отвечает Рейзер Эрика.

Ответ:

а+13=58

а=58-13

а=45

Пошаговое объяснение:

100%