Прямоугольный параллелепипед имеет объем 3366 см в кубе и высоту 33 см найдите площадь его основания


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

Ответ:

102 cm²

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

c=33 cm

a*b=S

V=3366 cm³

S*33=3366

S=3366/33

S=102 cm²