За 2 ч самолёт пролетел 600 км. Сколько километров пролетит этот самолёт за 3 ч? РЕШИТЕ ЗАДАЧУ

ДВУМЯ СПОСОБАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Аполлинария.
1) 600/2=300 км/ч
2) 300*3=900 км
Ответ: 900 км
600*3/2=900км