Решите плиз!! 4 целых 1/8 -6 целых 2/9+(-5 целых 1/6)-(-3 целых 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.
Получается минус 4 целых 65/72
Отвечает Сизонов Артем.
= 4 9/72 - 6 16/72 - 5 1/6 + 3 3/4 = - 2 7/72 - 5 12/72 + 3 3/4 = - 7 19/72 + 3 54/72 = - 3 37/72