X - (-1) - 3 = -4 Помогите пожалуйста, вообще никак не решить. Объясните плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

x - ( - 1) - 3  =  - 4 \\ x +  1 - 3 =  - 4 \\ x - 2 =  - 4 \\ x =  - 4 + 2 \\ x =  - 2 \\  - 2 - ( - 1) - 3 =  - 4

Отвечает Вішневска Ксенія.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

при раскрытии скобок есть правило

-(+.. =-

-(-.. =+

+(-.. =-

+(+..=+