1 + sinA + cosA + tgA разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
1 + sinA + cosA + tgA=(1 +cosA) +(sinA +tgA)==(1 +cosA) +(sinA + \frac{sinA}{cosA} )=(1 +cosA) + \frac{sinA*cosA+sinA}{cosA} ==(1 +cosA) + \frac{sinA(cosA+1)}{cosA} =(1 +cosA) + tgA*(cosA+1)} ==(1 +cosA)( tgA+1)}