РОЗВ'ЯЗІТЬ ОЦЕ РІВНЯНЯ 36,5÷x-8,1=6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

х=2.5

Пошаговое объяснение:

36.5/х-8.1=6.5

36.5/х=8.1+6.5

36.5/х=14.6

х=36.5/14.6

х=2.5