три мавпи їли банани.перша зїла 5 , третя 3.перша і друга мавпи разом зїли у 3 рази більше ніж

третя.скільки зїла друга мавпа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.

1)3*3=9 бананов-съели первая и вторая вместе.

2)9-5=4 банана-съела вторая.

Отвечает Котик Виолетта.

3*3=9б- первая и вторая вместе

9-5=4б- съела вторая мавпа