X - 350 :7=50, 70300 - 350=350ysg Gg 2foo​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

Ответ: 3550

Пошаговое объяснение:

Решение на фото


Отвечает Киселёва Рита.

Ответ:

х-350:7=50×70

х-50=3500

х=3500+50

х=3550

Пошаговое объяснение:

Вот............