15\2+24\4 помогите решить пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Васильковская Мария.

 \frac{15}{2 }  +  \frac{24}{4}  =  \frac{15}{2}  +  \frac{12}{2}  =  \frac{27}{2}  = 13 \frac{1}{2}

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

 \frac{15}{2}  +  \frac{24}{4}  =  \frac{15}{2}  +  \frac{12}{2}  =  \frac{15 + 12}{2}  =  \frac{27}{2}  = 13 \frac{1}{2}  = 13.5