ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДРОБЯМИ 3/5-13/45 1/3-8/27 1/2-1/3 3/5-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
3/5-13/45=(27-13)/45=14/45
1/3-8/27=(9-8)/27=1/27
1/2-1/3 =(3-2)/6=1/6
3/5-1/3=(9-5)/15=4/15