Розв'язати приклад: (-3,25-(-1,75)) / (-0,6)+0,8-(-7).


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Алина.
(-3,25-(-1,75)) / (-0,6)+0,8-(-7)=(-3.25+1.75)/(-0.6+0.8+7)=-1.5/7.2=-0.2053