8×9+(94-31):9-29= Помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарёнок Олеся.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

94-31=63

8*9=72

63:9=7

72+7=79

79-29=50

Отвечает Дронова Вероника.

Ответ:

50 вроде бы должен быть,как я думаю