4) 3,8a + 4,6a = 13,44; 5) b - 0,872b = 32;6) 4,9m - 0,1m = 3,84ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.

Ответ:

4) 3,8a+4,6a=13,44

    8,4a=13,44

     a=1,6

5) b-0,872b=32

    0,128b=32

     b=250

6) 4,9m - 0,1m = 3,84

    4,8m=3,84

     m=0,8