Сумма трёх последовательных натуральных чисел 153. Какие эти числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябых Вика.
Х+х+1+х+2=153
3х=150
х=150/3=50
50+1=51
51+1=52
Ответ:50,51,52

Отвечает Хертек Эртине.
50+51+52=153
Сто процентов верно