25/33 умножить на 33/25


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Варвара.

Ответ:

 \frac{25}{33}  \times  \frac{33}{25}  =  \frac{25 \times 33}{33 \times 25}  = 1

Пошаговое объяснение:

Здесь сократим 25 и 25 на 25, потом 33 и 33 на 33