(25*x-128):2=41 сколько будет? мне кажется тут опечатка​


Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

Ответ:

х=8,4

Пошаговое объяснение:

(25×х-128)=41×2

(25×х-128)=82

25×х=82+128

25×х=210

х=210:25

х=8,4