Помогите решить пример 8,16:(1,32+3,48) -0,345


Ответы на вопрос

Отвечает Молин Данил.

8,16:(1,32+3,48)-0,345=

8,16:4,8-0,345=

1,7-0,345=

1,355

Отвечает Шульцайте Жанна.

Ответ:

1,355

Пошаговое объяснение:

то есть первым делом делаем действие в скобках ответ 4,8 потом 8,16 делим на 4,8 ответ 1,7 а потом уже 1,7-0,345 =1,355