0.3х-(2,6-0,9х)=1,2х+3 пожалуйсто!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Ксюша.

Пошаговое объяснение:

0,3х-(2,6-0,9х)=1,2х+3

0,3х-2,6+0,9х=1,2х+3

0,3х+0,9х-1,2х=3+2,6

1,2х-1,2х=5,6

0х=5,6

х=5,6:0 — уравнение решений не имеет, так как на 0 делить нельзя

Ответ: нет решений