В овощном павильоне 320кг овощей. За день продали 65% овощей. Сколько килограммов овощей

осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

112 кг осталось

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

320 кг - 100%

Х кг - 65%

Х=320×65:100=208 кг продали

320-208=112 кг осталось