56+3×(806-358)-927747:3+498×2-585 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

-307438 все написано на фото


Отвечает Бахмутян Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 806-358=448

2)3× 448=1344

3) 927 747/3= 309 249

4) 498/×2= 996

5) 56+1344=1400

6) 1400+309 249=310 649

7) 310 649+996= 311 645

8) 311 645-585= 311 060