Найти 0,4% от 6 Это вообще возможно?


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

0.024

Пошаговое объяснение:

100% = 6,

0,4% = (6/100%)*0,4% = 0.06*0.4=0.024