55:4,41:3,46:3,54:4,44:3,47:3


Ответы на вопрос

Отвечает Петреній Віра.
55÷4=13 ( ост.3)
41÷3=13 (ост.2)
46÷3=15(ост.1)
54÷4=13 (ост. 2)
44÷3=14 (ост.2)
47÷3=15(ост.2)