В городе проживает 220 000 человек. Сколько человек составляет а) 1; б)8; в) 182; г) 25; д) 60;

е) 75; е) 95 процентов населения города-----5300​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.

Ответ: 1) 220000/100*1= 2200ч.

2)220000/100*8= 17600

3)220000/100*182=400400

4)220000/4= 55000

5)220000/100*60=132000

6) 220000/100*75=165000

7) 220000/100*95= 209000

Если что пиши