СРОЧНО ПОМОГИТЕ 14х-х-28=167


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ирина.

Ответ:

14x-x-28=167

Пошаговое объяснение:

13x-28=167

13x=167+28

13x=195

x=195:13

x=15