Сократите дроби : 108/72,36/243,120/168,720/640


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
108/72- сокр. на 16=7/4
36/243- сокр 3 = 13/ 81
120/168 сокр 8 15/21
На 80 9/8