Из автобусного парка одновременно выехали в одном направлении два автобуса первый со скоростью 40

км ч Второй со скоростью 50 км ч. какое расстояние будет между автобусами когда первый проедет 80 км

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Тимофей.
80\40= 2 (Часа) - проехал 1 автобус.
50 * 2 = 100 ( км) - проехал 2 автобус.
100 - 80 = 20 (км) - расстояние будет.
Ответ: 20 км

Отвечает Кузнецов Егор.
1) 80:40=2 (год)
2) 50•2= 100 (м)
3) 100-80=20 (км)
Відповідь: 20 км буде відстань коли 1 -й
автобус проїде 80 км.