Вычесли, выбрав удобный порядок выполнения действий. 128+374+72+226 48×3×5 25×7×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.

Ответ:

(128+72)+(374+226)=200+600=800

48*5*3=(40*5+8*5)*3=(200+40)*3=720

25*4*7=(20*4+5*4)*7=700

Сделайте мой ответ лучшим, пожалуйста

Отвечает Мырцимова Полина.
1)(128+72)+(374+226)=800
2)48•5•3=(40•5)+(8•5) • 3 =(200+40)•3=720
48 раскладываем на 40 и 8
3)25•7•4 =