Решите пожалуйста!!! Вычислить удобным способом а) 98*2-2*90+8*17+3*8=

б)37*59+37*41+63*63*49-39*63= в)11*12+29+12+16*43+84*43= г)142*37-42*37+43*18+7*18= д)41*79+4*17+41*21+16*17= *-это умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.
1)98*2=196 1)37*59=2183
2)2*90=180 2)37*41=1517
3)8*17=136 3)63*63=3969
4)3*8=24 4)3969*49=182574
5)196-180=16 5)39×63=2457
6)136+16=152 6)2183+1517=3700
7)152+24=176 7)3700+3969=7669
8)2457-7669=5212
а дальше также умножаешь и складываешь

ПОСТАВЬТЕ КЛАССЫ